НАПИШИ 10 ПАРОД КОШЕК И ПОЛУЧИШЬ 10 БАЛЛОВ ЕСЛИ НАПИШЕШЬ ПЕРВЫМ БУДЕШЬ ЛУЧШИМ
АБИССИНСКАЯ КОШКААМЕРИКАНСКИЙ КЕРЛАШЕРАБАМБИНОБЕНГАЛЬСКАЯ КОШКАБИРМАНСКАЯ КОШКА ИЛИ СВЯЩЕННАЯ БИРМАБОМБЕЙСКАЯ КОШКАБРИТАНСКАЯ КОРОТКОШЕРСТНАЯБУРМАНСКАЯ КОШКА ИЛИ БУРМАБУРМИЛЛАДЕВОН-РЕКС