Напиши 7 8 предложений или напиши четко и разборчиво соблюдая нормы речи 27 марта отмечается международный день театра чем для людей и общества в целом важно деятельности театров Расскажи о заинтересованности в театральном спек...

Напиши 7 8 предложений или напиши четко и разборчиво соблюдая нормы речи 27 марта отмечается международный день театра чем для людей и общества в целом важно деятельности театров Расскажи о заинтересованности в театральном спектакле
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
они ходят туда чтобы.......