Напиши 7-8 предложений (мини сочинение) на тему Какого человека можно назвать другом? Объясни, почему важно, чтобы у человека были надёжные друзья.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Друг - это человек , который всегда сможет прийти к тебе на помощь в трудную минуту, поддержать в нелегкой ситуации. Несмотря на какие-то обиды, друг все равно не бросит, поддержит. Поэтому человеку необходимы друзья. Ведь всегда в жизни нужен человек, на которого можно положиться, которому можно доверять. Вы всегда помогаете друг другу и готовы выручить. В одиночестве человеку намного труднее справиться со своими проблемами, не на кого опереться. Вот почему в жизни так важны друзья.