Напиши чытере вопроса которые ты мог бы задать своему соседу по парте о мебели в его комнате

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Is there a bed? Is there a desk? Are there any chairs? Are there any bookcase?
Гость
1.Do you have a bed in the room?(У тебя есть кровать в комнате?) 2.Do you have a cupboard in the room?(У тебя есть шкаф в комнате?) 3.Do you have a armchair in the room?(У тебя есть кресло в комнате?) 4.Do you have a desk in the room?(У тебя есть стол(письменный) в комнате?) Если что можешь переформировать эти вопросы вставив другие слова относящиеся к мебели.Например:mirror(зеркало),sofa(диван),picture(картина),wall(стенка,имеется в виду шкаф),TV(телевизор), ну и другие)