Напиши две характерные черты слуг. Для каждой черты приведи пример поступка, который доказывает твой ответ. Портной и царь (армянская сказка)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Портной и царь достаточно разные. Портной может быть бедный, а царь всегда богатый. Портной служит на царя, хотя царю чаще всего никто не указывает. Бедный портной ремесленник, а царь может и нет. Ведь портному надо зарабатывать чтобы прокормить семью. А царя кормят слуги. Портной и царь такие разные. * Может быть это