Самодиктант-записать 15-20 слов с орфограммой в корне слова.(Лаг-лож,раст ращ рос,гар гор, зар зор,кас кос,бир бер,пир пер,дир дер,мир мер,блист блест,стил стел,диг жег.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
располагать. расположение. пригорок. блестит. растение. нарост. задирает. кассета. касание. расписание. директор. пригореть. накосил. напирать.