Активный рост сельского хозяйства в 70—90-х гг. XIX в. сдерживало 1) сохранение крестьянской общины 2) частичное уничтожение помещичьего землевладения 3) внедрение новых сельскохозяйственных машин 4) усиление сельскохозяйственн...

Активный рост сельского хозяйства в 70—90-х гг. XIX в. сдерживало 1) сохранение крестьянской общины 2) частичное уничтожение помещичьего землевладения 3) внедрение новых сельскохозяйственных машин 4) усиление сельскохозяйственной специализации районов страны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) частичное уничтожение помещичьего землевладения