Напиши глаголы в форме будущего сложного времени: Соединяю, выбираешь, считает, са

Напиши глаголы в форме будущего сложного времени: Соединяю, выбираешь, считает, сажаешь, жду, отдыхает, поет, объясняете, несете, плетешь. Составте три предложения с глаголами в будущем сложном времени.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Соединять,выбирать,считать,сажать,ждать,отдыхать,петь,объяснять,нести,плести. Я научусь считать правильно.В следующем году мы будем сажать помидоры.Завтра будем отдыхать.