Напиши имена героев сказок,права которых были нарушены, аленушка козленок иванушка колобок буратино чеполино сеньер помидор ведьма волк,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Сумасшедшая рыба довела пенсионеров до нищеты!  2. Ребенок-мутант вынужден жить под землей!  3. Вода в лужах отравлена химикатами! Мальчик был идиотом, стал скотиной!  4. Дочь олигарха потеряла честь в свинарнике!  5. Киборг оставил шведскую семью без сладкого!  6. Знаменитого шоумена ограбил отесанный чурбан!  7. Пластическая хирургия — пособница киднеппинга, семь детей пропали без вести!  8. Маньяки-пенсионеры травили зверей хлебобулочными изделиями с ЛСД!  9. Несколько шахтеров в течение месяца удерживали в плену молодую девушку!  10. Девочку-наркоманку заводит кролик!