Напиши как ты понимаешь слова фединой бабушки сказавший что злой мужик умер от охлаждения сердца

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Холодное сердце- это без чувственное,злое сердце.Умер значит от злобы
Гость
Я понимаю это так что мужик умер из-за того что был бессердечным.Он был очень злой что и возможно у него вовсе нет сердце.Или что его сердце было холодным как лёд вот он и умер от охлаждения сердца