Напиши Краткий рассказ о жизни в Спарте!Помогите, пожалуйста!

Напиши Краткий рассказ о жизни в Спарте! Помогите, пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я хотела стать лучшим спортсменом мира и у меня это получилось. Я очень долго и упорно старалась заниматься спортом и вдруг у меня это получилось я стала лучшим спортсменом мира. Мне очень нравила всести здоровый образ жизни (ЗОЖ)!    Ну как-то так!
Гость
вобщем это было давно я играл в майнкрафт и вижу яму и вдруг мне кричат this is sparta! а потом я жил у Леонида и копал картошку