Напиши маленькое сочинение на тему к какому благу я стремлюсь в своей жизни

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я стремлюсь чтобы я работал и жил. еще ученым не понятно зачем мы здесь только один бог знает зачем мы здесь. есть такие люди которые стремятся чтобы некоторые люди не забыли их.
Гость
я хочу чтобы когда я вырос я был умный и главной добрый. Много заробатывать и жить спокойно. Завести семью. Найти хорошую работу и не работать дворником. Много сейчас людей злых и я таким быть не хочу. Ведь главное быть добрым и умным тоже и не обязательно быть красивым и идеальным. Наша жизнь зависит от нас самих.