Напиши названия полушарий , в которых находятся материки. Северная и Южная Америки ............………………………… Евразия, , Сев.Америка ………………………........ Антарктида , Австралия ........................

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
северная и южная америки в восточном,  евразия и северная америка в северном антарктида и австралия в южном