Напиши небольшое сочинение о любом цветке предварительно выполнив подготовитель

Напиши небольшое сочинение о любом цветке предварительно выполнив подготовительные задания: Подумай и отметь галочкой название того типа речи который ты будешь использовать. 1)Описание (словесное <<рисование>> чего-либо или кого-либо) 2)Рассуждение (объяснение причин, доказательство какой-либо мысли) 3)Повествование (рассказ о событиях поступках героя) 4)Описание с элементами рассуждения 5)Повествование с элементами описания ___________________________________________________________________ Составь план своего текста на основе общей структуры описания 1)Написание предмета_________________________________________________ 2)Описание признаков предмета________________________________________ 3)Общее впечатление или оценка предмета_______________________________ План 1) 2) 3) 4) 5) 6) Помогите пожалуйста,заранее спасибо))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кактус у одной хозяйки появился новое растение. это был кактус , она купила его ещё совсем маленьким ,колючим . как то раз поставила хозяйка кактус на подокойник и ушла. ,, какой ты страшный , колючий и маленький" !- сказала роза . все цветы насмеевались над ним , но через некоторое время произошло чудо ! кактус начал цвести , у него были красивые розовые цветочки ! ,, какой красивый , прям как мы , на свете не видели краше !" - восхищались растения . в один прекрасный день хозяка принесла ещё одного такого же маленького кактуса . весь цветочный уголок начал отворачиваться от колючего растения ! только цветущий кактус шепнул ему на ушко ,, не волнуйся дружище , я тебя в обиду не отдам !" с тех пор маленький кактус был не один , а с добрым и цветущем другом ! ( прости если немного не по плану , больше нечего не могла придумать