Напиши небольшое сочинение-пейзажную зарисовку на тему „Летняя ночь”. Используй в нём слова с изучаемой орфограммой: тишь,глушь,ночь,полночь,сыч,камыш,рожь,дрожь и др.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В эту ночь очень тепло, кругом тишь. Камыш своим шелестом манит в глушь. От его шуршания по телу пробегает дрожь. Уже полночь, вдруг опять шорох. Мышь бежит по водосточным трубам крыш домов. Пора бы уже лечь спать, но мне почему-то не спится.