Напиши небольшой ( 10 предложений ) рассказ на тему НЕВЫДУМАННАЯ ИСТОРИЯ . Используйте как можно больше прилагательных с НЕ .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды мы с мамой пошли в небольшой магазин. Там мы купили небольшую игрушку. Это был необыкновенно красоты мишка. Потом мы пошли в небольшое кафе. Там я заказал небольшой сандвич. Я съел его. И покормил своего небольшого мишку. Потом мы с мамой поехали домой на небольшом автобусе и рядомо сидел мой ненаглядный мишка.