Напиши о каких городах идёт речь ?1) на его территории находится 200 старинных пяматников архитектуры2)около этого города в xvl веке буря вынесла на берег корабль английского капитана Р.Ченслера .3)лучшие мастера оружейного дел...

Напиши о каких городах идёт речь ? 1) на его территории находится 200 старинных пяматников архитектуры 2)около этого города в xvl веке буря вынесла на берег корабль английского капитана Р.Ченслера . 3)лучшие мастера оружейного дела жили в это городе . 4)гербом этого города является навьюченный верблюд. 5)в этом городе были построены корабли «Апостол Пётр » и «Апостол Павел » 6) новый город начался со строительства крупной гидроэлектростанции .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не скажу, что это точно, но кажись: 4) Казалинск 5) либо Воронеж, либо Архангельск