Напиши от своего имени письмо русским людям XII века. О чем ты их предупредишь, чего им пожелаешь? очень срочно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуйте, люди века! Я хочу вас предупредить о будущем. Пожалуйста не надо вести раскопки и разрывать шахты - этим вы всё испортите, испортите русскую землю. Она уже не будет естественной и такой прелестной. Не сооружайте много техник, не увлекайтесь этим. Не создавайте машин - вы испортите воздух. Вы сделаете земле больно.Хочу пожелать быть добрыми. Не нужно воевать с другими странами. Будьте "сородичами".