Напиши относительные прилагательные в 1 столбика качественное в другой :аккуратный человек, высокое здание, вчерашняя газета,фанерный домик, Сибирские леса ,сильные акробаты, зубной врач, раннее утро, остальное перо ,Лебединая ...

Напиши относительные прилагательные в 1 столбика качественное в другой :аккуратный человек, высокое здание, вчерашняя газета,фанерный домик, Сибирские леса ,сильные акробаты, зубной врач, раннее утро, остальное перо ,Лебединая песня часовая, часовая Стрелка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Качественные: аккуратный человек, высокое здание, сильные акробаты.  Относительные: вчерашняя газета, фанерный дом, сибирские леса, зубной врач, раннее утро, стальное перо, лебединая песня, часовая стрелка.