Напиши письмо адресованное губернатору краснодарского края помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уважаемый.......! Вы много делаете для процветания нашего края,я бы хотела,чтобы Вы обратили внимание на(место где ты живёшь) и помогли с ремонтом школы,оборудовать современные компьютерные классы для подрастающего поколения,ведь в наших руках будущее.До свидания. Света Ииванова.