Напиши по образцу толкование лексического значения слов: обходчик,забойщик,разведчик,экскаваторщик,переводчик,арматурщик,компьютерщик

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обходчик-рабочий, производящий обходом осмотра чего нибудь.  Забойщик-.рабочий,вручную  производящий в забое добычу каменного угля или руды. Разведчик-Военнослужащий, посланный на разведку Экскаваторщик-. Машинист экскаватора Переводчик-Лицо, занимающееся переводами с одного языка на другой. Арматурщик-Рабочий, изготовляющий арматуру  Компьютерщик-Специалист по компьютерам