Напиши правила,которые надо соблюдать чтобы не заразиться микробами от грязной воды.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не пить из лужи :) а вообще прокипятить наверное воду :), если фильтра нет
Гость
что бы не заразиться вредными бактериями от грязной воды нужно соблюдать основные правила:не пить сырую воду,не пить воду из под крана . Я на твой вопрос ответил, а если нет то это вопрос такой непонятный