Напиши рассказ о маме и подари его ей.используй слова,в которых ты выразишь основн

Напиши рассказ о маме и подари его ей.используй слова,в которых ты выразишь основную мысль-я люблю тебя,мама
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мама ты мне жизнь побарила,я рада ,что ты у меня есть.Мамочка я люблю тебя и не рм не отдам ты мой динственный человек которого я сильно люблю.Мамочка ты мое все.Еслибы не было тебя значит и не было бы меня.Ты моя кровиночка родная,я люблю тебя мамуличка!