Напиши рассказ об одной из трав,растущих возле твоего дома.Используй сведения из книги 《Зелёные страницы》 или других источников (по своему усмотрению).
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возле моего дома растут ромашки.Это очень красивое растение,хоть и простое.Лепестки ромашки белые,а серединка жёлтая.Ромашка-это очень полезное растение.Из неё варят лекарства и лечебные чаи.Из ромашки можно создать красивый букетик и подарить маме.Мне ромашка нравится тем,что она красивая,простая и для существования ей многого не надо.