Напиши римскими цифрами,к какому веку относится каждый факт из истории  русской культуры.Открытие Московского университета-Начало книгопечатания -Создание "Повести временных лет"-Издание букваря Кариона Истомина -Открытие Акаде...

Напиши римскими цифрами,к какому веку относится каждый факт из истории  русской культуры. Открытие Московского университета- Начало книгопечатания - Создание "Повести временных лет"- Издание букваря Кариона Истомина - Открытие Академии наук- Помогите плиз!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Открытие М. университета -XVIII Начало книгопечатания-XVI Создание "Повести временных лет"-XII Издание буквари Кариона Истомина-XVII Открытие Академии наук-XVIII