Напиши сказку о двух близнецах полянках и о том как рассказывают им жуки или бабочки. Помогите пожалуйста!!! А начать можно так: Жили-были в лесу две полянки. Они были похожи друг на друга, но они не знали что они были похожи д...

Напиши сказку о двух близнецах полянках и о том как рассказывают им жуки или бабочки. Помогите пожалуйста!!! А начать можно так: Жили-были в лесу две полянки. Они были похожи друг на друга, но они не знали что они были похожи друг на друга.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эти полянки разделяла речка. У них было только одно отличие: на одной полянке летали только пчелы, которые собирали нектар с цветов, а на другой летали бабочки. Однажды бабочку по имени Пенни ветром занесло за чужую полянку, она долго плакала, пока одна пчёлка Нельси не спросила её в чём дело. Пенни ответила , что не Может найти свой дом, что тут везде пчёлы. Нельси сказала, что эта полянка только для пчёл, и наверное, эта бабочка с другой полянки , для бабочек. Пенни никогда даже не предполагала о полянке для пчёл , она думала , что бывает только одна полянка, для бабочек. А так как полянки одинаковые , она не понимала , куда же делись все бабочки. Но пчёлка Нельси указала ей дорогу. И Пенни благополучно вернулась домой