Напиши слова ,начинающиеся с этих букв,чтобы получилось законченое предложение,если все слова прочитать сверху вниз. Т--------------------- Е--------------------- К--------------------- С--------------------- Т---------------...
Напиши слова ,начинающиеся с этих букв,чтобы получилось законченое предложение,если все слова прочитать сверху вниз. Т--------------------- Е--------------------- К--------------------- С--------------------- Т---------------------
Ответ(ы) на вопрос:
Тимофею Есть Кого Спросить Тему
такая естественная красота самая теплая :DD что есть, то есть