НАПИШИ СЛОВОСОЧЕТАНИЯ С ЭТИМИ ПРИЛОГАТЕЛЬНЫМИ RED,GREEN,BLACK, LITTLE , BIG. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!

Гость
red T-short Green short Black ox  Little fox Big House
Гость
red car(красная машина);green grass(зелёная трава);black cat(чёрный кот);little man(маленький человек);big ship(большой корабль)