Напиши сочинение! Чему учит меня повесть Гоголя Тарас Бульба

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знаменитое произведение не менее знаменитого Николая Васильевича Гоголя "Тарас Бульба" учит нас патриотизму, самоотверженной верности и любви к своей Родине, храбрости и отваге, мужеству. Произведение "Тарас Бульба" показывает нам, как на самом деле важна честь и порядочность, и настоящая дружба.
Гость
она учит всех какими были сыновья бульбы