Напиши сочинение, используя план некоторые опорные слова. План: 1.Голодно зимой птицам. 2.Забота о друзьях. 3.Пернатые гости. 4.Нарядная птичка (опиши её) Слова для справок: трудно, жмутся, к жилью, делают, грудка, разв...

Напиши сочинение, используя план некоторые опорные слова. План: 1.Голодно зимой птицам. 2.Забота о друзьях. 3.Пернатые гости. 4.Нарядная птичка (опиши её) Слова для справок: трудно, жмутся, к жилью, делают, грудка, развешивают, подкармливают, прилетела, бойкая, на головке. ❤️пожалуйста❤️
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды я задумалась как трудно приходится птицам зимой.  Они летают голодными в поисках еды . И вот я решила соорудить для птичек кормушку . Соорудив ее, я повесила кормушку на дерево возле моего дома . И почти сразу прилетела первая птичка , которая, заботясь о друзьях , полетела их звать. Вскоре я увидела , что пернатые гости прилетают к моему жилью и жмутся у комушки. Дальше попробуй сама