Напиши сочинение из 7-8 предложений на тему какого человека можно назвать другом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как же важно и хорошо иметь лучшего друга.Даже другом может быть и собака.Лучший друг тот кто тебе поддержить,успокоит,поможет тебе во всех трудностях,но и ты помогай своему другу,Друзья появляются с первого класса и остаются с тобой в друзьях до самай старости.Если у тебя есть друзья в разных городах,то можно переночевать у него дома.Когда люди заканчивают школу и поступают в институты ,коледжы для них важно иметь хорошего друга