Напиши сочинение из 7 8 предложений сочинение пиши четко и разборчиво соблюдая нормы речи 27 марта отмечают день международный день театра чем для людей и общества в целом важна деятельность театров Расскажи о заинтересовавшем ...

Напиши сочинение из 7 8 предложений сочинение пиши четко и разборчиво соблюдая нормы речи 27 марта отмечают день международный день театра чем для людей и общества в целом важна деятельность театров Расскажи о заинтересовавшем тебя театральном спектакле
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Роль театра, как культурного института очень велика в современном обществе. Постановки классиков, помогают нам взглянуть на образы полюбившихся нам персонажей в живую. Большинство пьес воспитывает в нас нормы культуры и морали. Мне запомнился спектакль "Буратино". Актеры играли отлично, больше всего мне запомнился живый пес - Артемон. Я благодрна актерам и автором пьес, за особые эмоции, которые нам дарит театр