Напиши сочинение из 7-8 предложений.Сочинение пиши чётко и разборчиво,соблюдая нормы речи. 8 февраля в нашей стране отмечают День российской науки.почему для России важно развитие науки? Ответ:

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Без науки люди не смогут создавать лекарства. А если люди не будем лечится то они могут погипнуть. Так же без науки люди не смогут сделать средства для гигиены. Не которые думают то без науки возможно жить но на самом деле без неё мы даже не сможем по стирать вещи. Даже мы не смогли создать порох, стиральный порошок и так далее. Изо того что не которые не знают не одной науки они смогут работать дворниками. Изо этого нам и нужна наука.