Напиши сочинение на тему : письмо брату от сестры

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет сестрёнка!Как дела? Поверь у меня всё плохо(хорошо).....Как живётся в новом доме? я очень соскучился по тебе(имя сестры).....что изучаешь на данный момент? Наверное что-то очень сложное( лёгкое)....... P.S. чтобы было больше ответов повысь баллы
Гость
     Здравствуй братик. Я по тебе скучаю . Приезжай поскорей .             Как у тебя дела ? У меня очень хорошо. Как дела в школе ? У меня классно. Как живётся дома ?  У меня нормально , хорошо. А ты слушаешься своих родителей ? Я -- да.   До свидания.