Напиши сочинение о том,какой изобразил осень в своих стихах А.С.Пушкин. Обязательно включи слова листья на дереве, дождь,парк,дорога,город.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Золотая осень очень красивая. А.А.Пушкин очень любил осень. листья на дереве были разноцветные, дождь канал маленькими копельками.В парке был листопад, дорога была вся в кленовых листьях. Город был очень красивый!