Напиши существительное страна и конь во всех падежных формах столбик с вопросами. Выдели Оканчание

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Именительный: страна,конь Винительный: страну,коня Родительный:страну,коня Дательный: Стране,коню Предложный: О стране,о коне  Творительный: Страной,конем
Гость
И.п.-конь (вопрос: что?) нулевое окончание Р.п. -коня (вопрос:кого?) окончание я Д.п.-коню (вопрос: кому?) окончание ю В.п.-коня (вопрос: кого?) окончание я Т.п.-конём (вопрос: кем?)окончание-ём П.п.-о коне (вопрос: о ком?) окончание-е