Напиши свой способ преодоления страха высоты. ПОЖАЛУЙСТА!!! ПОДРОБНО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как только тебя охватывает чувства страха на высоте чего-либо, не надо паниковать. Ведь вы можете сойти с ума, делать не опознанные действия и свалится с высоты. Нужно успокоится, выдохнуть. Ведь если ты упадешь твоя мама будет очень, очень расстроена(или папа, или оба родителя) Если колесо обозрения самая высокая точка)  то лучше смотреть по сторонам и ни в коем случае не смотреть вниз (потому что может закружится голова) Ну и в принципе все...