Напиши текст-рассуждение о том, чем опасны сточные канавы для здоровья человека. За ранние спасибо! :)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сточные канавы очень вредны! Они загрязняют воду, так страдают рыбы которыми питаются некоторые животные и люди! Грязную воду пьют животные! Загрязняется почва... Так вода, почва, а иногда и воздух становятся ядовиты! Для человека это очень вредно и опасно!