Напиши уравнение химической реакции, протекающей при взаимодействии гидроксида натрия с хлоридом железа 2. Вычисли чему равна сумма коэффициентов,в уравнение этой химической реакции введи её в виде ответа
Напиши уравнение химической реакции, протекающей при взаимодействии гидроксида натрия с хлоридом железа 2.
Вычисли чему равна сумма коэффициентов,в уравнение этой химической реакции введи её в виде ответа
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3KOH + FeCl3 = Fe(OH)3 + 3KCl
сумма коэф. = 8