Напиши в скобках личные местоимения. Укажи их лицо, число и, где возможно, род. Дарёному коню в зубы не смотрят. (...) За деревреями леса не видит. (...) Как потопае, так и поломаем. (...) Когда я ем - я глух и нем. (...) Не зн...

Напиши в скобках личные местоимения. Укажи их лицо, число и, где возможно, род. Дарёному коню в зубы не смотрят. (...) За деревреями леса не видит. (...) Как потопае, так и поломаем. (...) Когда я ем - я глух и нем. (...) Не знаешь, да забудешь. (...) Куйте железо, пока горячо. (...)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 (они)- 3 лицо , множ- число, 2 (он) - 3 лицо , един число, муж- род 3 (мы)- 1 лицо , множ число, 4 ( я)- 1 лицо, един число, 5 (ты) -2 лицо, един число, 6 (вы) - 2 лицо, множ число.