Напиши знаки препинания в бусинах цепочки Б так, чтобы были истинны все утвержден?

Напиши знаки препинания в бусинах цепочки Б так, чтобы были истинны все утвержден??я: цепочка из 8 бусин - В цепочке Б многоточие идёт раньше двоеточия. - В цепочке Б открывающая скобка идёт раньше двоеточия. - В цепочке Б тире идёт позже вопросительного знака. - В цепочке Б запятая идёт раньше двоеточия. - В цепочке Б точка идёт раньше закрывающей скобки. - В цепочке Б точка идёт раньше вопросительного знака. - В цепочке Б пятая бусина – с вопросительным знаком.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
... ( , . ? ) : - вот вроде правильно