Напишіть будь ласка твір про Києв,про його краєвиди і його визначні місця.Дуже дякую)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Украина имеет длинную историю и богатую культуру. Вот почему есть много интересных мест там. Естественно, что столица страны, Киев, сохранил наибольшее их количество. Это один из старейших городов в Европе. Испокон веков Киев был центр славянской культуры. Существует множество древних соборов и церквей, музеев и памятников, красивых улиц и площадей.Главная улица Киева-это конечно Khreshchatic. Если у вас есть никогда не был в Украине, то Вам необходимо начать осмотр всех достопримечательностей. В улица находится всего в одном километре долго, но очень эффектно. Киев славится для своего Киево-Печерской Лавры. Более 80 зданий были построенные на ее территории в течение 900 лет монастырское существование. Туристы всегда хожу посмотреть памятник Богдану Хмельницком, выдающемуся украинскому государственный и военный деятель. Туристы всегда хожу посмотреть памятник Богдану Хмельницком, выдающемуся украинскому государственный и военный деятель.