Напишите 1 предложение с водным словом 2 предложения с однородными членами 3 с обращением

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) К сожалению, у него не было красок. 2)Ребята купались, играли, веселились. 3)Лиза, ты сделала уроки?
Гость
1)Он,наверное,не пойдет завтра в школу(Вводное слово: наверное) 2)Я поела,попила и пошла в школу(Однородные:поела,попила,пошла) Рабочие весь день трудятся и только под конец дня могут отдохнуть(Однородные: трудятся,могут отдохнуть) 3)Сестра,это правда,что ты получила пятерку?(Обращение: сестра)