Напишите 10-20 причин: За что я люблю свою маму. ПРИМЕР: ЗА её любовь, ЗА ТО что она хорошо готовит, и т. д.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 она помогает мне в трудную минуту 2 она помогает делать мне домашние задание 3 она делает по утрам вкусный завтрак 4 она покупает одежду 5 она отводит меня на секции 6 она делает мне подарки 7 когда я болею она меня лечит 8 она мне позвонила кота 9 у нею есть чувства юмора 10 она меня успокаевает когда мне страшно
Гость
потому что она есть она помогает мне во всем она делает мне кушать