Напишите 10 песен о дружбе,поговорки о дружбе,четверостишья о дружбе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет друга, так ищи, а нашёл — береги. В настоящей дружбе так — сам пропадай, а друга из беды выручай. Дружба крепка не лестью, а правдой и честью. Легче друга потерять, чем найти. Дорожи дружбой товарища. Веника не сломишь, а по прутику весь переломаешь. Человек без друга — что дерево без корней. Неверный друг — опасный друг. Не узнавай друга в три дня, узнавай в три года. Какову дружбу заведёшь, такову и жизнь поведёшь.