Напишите 11 названий ядовитых растений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Клещевина обыкновенная. 2. Кураре. 3. Олеандр. 4. Цикута. 5. Белена и дурман. 6. Вороний глаз. 7. Борщевик. 8. Ясенец. 9. Токсикодендрон 10. Манцинелловое дерево. 11. Борец.
Гость
1)Белена 2)Вёх ядовитый 3)Вороний глаз 4)Чистотел(но его +используют в медицине) 5)Белладонна-красавка 6)Борщевик Сосновского 7)Азалия(листья ядовиты) 8)Ракитник(корни и кора ядовиты) 9)Арум пятнистый(ягоды  и листья ядовиты) 10)Бирючина(листья, ягоды и кора ядовиты) 11)Бузина Удачи!