Напишите 2 предложения в котором есть все второстепенные члены предложения (подлежащие, сказуемое, определение и тд)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Утром бабушка испекла вкусные пирожки. Главные члены : бабушка-подлежащее____, испекла-сказуемое=====. Второстепенные члены: Испекла(когда?) утром-обстоятельство_._._._._._; Испекла(что? кого?) пирожки-дополнение_ _ _ _ _ _; Пирожки(какие?) вкусные-определение~~~~~~~. 2)Мы идем с родителями на замечательное представление. Главные члены : Мы-подлежащее_____,идем-сказуемое======. Второстепенные члены:Идем (с кем?) с родителями-дополнение_ _ _ _ _; Идём (куда?) на представление -обстоятельство _._._._._._; Представление(какое?) замечательное - определение ~~~~~~~~.