Напишите 20 словарных слов 2х сложные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
словарные: библиотека      автобус    адрес    аптека    ботинки    вагон восток   воскресенье    герой горизонт  девочка дежурный   декабрь деревня до свидания  животное картина   квартирка компот.    сложные: Автогидроподъёмник, Высокоинтеллектуальный
Гость
Подоконник, велогонки, пианино, доброжелательный, расчетливый, здравствуйте, телевидение, горизонтальный, расставаться, восстание, вестибюль, олицетворение, баскетбол, благородный, восторгаться, расшифровать, иллюстрация, космонавт, фотоаппарат, человечество.