словарные:
библиотека автобус адрес аптека ботинки вагон восток воскресенье герой горизонт девочка дежурный декабрь деревня до свидания животное картина квартирка компот.
сложные:
Автогидроподъёмник,
Высокоинтеллектуальный
Гость
Подоконник, велогонки, пианино, доброжелательный, расчетливый, здравствуйте, телевидение, горизонтальный, расставаться, восстание, вестибюль, олицетворение, баскетбол, благородный, восторгаться, расшифровать, иллюстрация, космонавт, фотоаппарат, человечество.