Напишите  3 предложения с однородными и неоднородными определениями.Того 6 предложений:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С неоднородными определениями: По дороге я увидел огромный красивый цветок. Я выпил вкусный горячий кофе. Ей купили красное роскошное платье. С однородными определениями: С деревьев падали жёлтые, красные и бардовые листья. Сегодня был лунный, ясный вечер. Это были тяжелые, мрачные времена.