Напишите 4 сложноподчинённых предложений со словами ( говорить ,чувствовать , слышать , видеть

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо всегда говорить правду, чтобы люди тебе доверяли. Тепло в своем сердце мы чувствуем только тогда, когда родители нас обнимают. Мы будем слышать человека тогда, когда мы начнем его просто слушать. Мы видим ошибки других, когда мы же не замечаем своих. Надеюсь помогла)